Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 37.5 m² à louer - 1008 €/mois - Asnières-sur-seine (92600)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 37.5 m² à louer - 1008 €/mois - Asnières-sur-seine (92600)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 37.5 m² à louer - 1008 €/mois - Asnières-sur-seine (92600)

Location Appartement 2 pièces 37.5 m² - Asnières-sur-seine 92600

Appartement 2 pièces à louer – Quai de SeineIdéalement situé sur le Quai de Seine, à deux pas du marché et de nombreux commerces, découvrez ce charmant appartement au sein d’une copropriété sécurisée et à taille humaine.Il se compose de : Une entrée accueillante, un séjour lumineux, une chambre confortable, une cuisine indépendante avec fenêtre et une salle d’eau avec WC.Chauffage et eau chaude individuelle au gaz et double vitrage.Une cave en sous-sol complète ce bien.Environnement agréable, proche de toutes commodités et des transports.À visiter sans tarder

Réf. 331666069

Caractéristiques du bien

2ème

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
1008 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
44 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
567.38 € TTC
Dont état des lieux(2)
113.63 € TTC
Dépôt de garantie
964 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
15.11 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1900

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
37.5 m²
Surface habitable
37.5 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 240 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : E indice : 52 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 900 € et 1270 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

1 008 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

2 RUE GAMBETTAAsnières-sur-Seine  9260037,5 m²

37,5 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 008 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger