Vue n°1 Maison 4 pièces T4 F4 122.37 m² à louer - 1560.47 €/mois - Athis-mons (91200)
Vue n°2 Maison 4 pièces T4 F4 122.37 m² à louer - 1560.47 €/mois - Athis-mons (91200)Vue n°3 Maison 4 pièces T4 F4 122.37 m² à louer - 1560.47 €/mois - Athis-mons (91200)

Location Maison 4 pièces 122.37 m² - Athis-mons 91200

Dans une petite résidence idéalement située à proximité de la N7 et de toutes les commodités, spacieux T4 de 122,37 m² en rez-de-jardin offrant de belles prestations : entrée, cuisine, séjour lumineux, trois chambres, deux salles de bain, une salle d’eau, deux WC, dressing et nombreux placards. Vous profiterez également d’une agréable loggia ainsi que d’un jardin privatif, avec un garage inclus. Idéal pour une vie confortable dans un environnement pratique et recherché.

Réf. 331661512

Caractéristiques du bien

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
1560.47 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
28 € / mois
Dépôt de garantie
1532.47 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques du bien

Année de construction
2010
Etage
Nc
Surface totale
122.37 m²
Surface habitable
122.37 m²
Nombre de pièces
4

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 233 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 49 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1884 € et 2548 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 560,47 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

31 RUE DES PICARDEAUXAthis-Mons  91200122,37 m²

122,37 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 560,47 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger