Avant-première

Location Appartement 3 pièces 77.57 m² - 13 ALLEE DU RUISSEAU DU PONT PIERRE Bayonne 64100

Un appartement T3 (lots 587_588) en duplex situé au dernier étage 13 allée du Ruisseau du Pont de Pierre Résidence ATEKA M11 BAYONNE, construction 2011 , 77,57 m2, composé en rez-de-chaussée d'une entrée, de deux grandes chambres avec dressing, une salle de bains avec double vasque, un wc, une terrasse. A l'étage, un grand séjour avec cuisine aménagée et équipée séparée ouvrant sur deux terrassses, wc séparés et un dégagementTerrasses Chauffage individuel électrique Emplacement parking sous sol numéro 605 Emplacement de parking ext numéro 613

Réf. 331671347

Caractéristiques du bien

Rez-de-chaussée

indéfini

Loyer charges comprises
880 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
95 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
1017.72 € TTC
Dont état des lieux(2)
235.04 € TTC
Dépôt de garantie
785 €
Disponible le
28/05/2026

Zone soumise à l'encadrement des loyers

Loyer de référence majoré (loyer de base à ne pas dépasser)
1016.167 € / mois
Loyer de base
785 € / mois

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1924

Caractéristiques du bien

Etage
RDC
Surface totale
77.57 m²
Surface habitable
77.57 m²
Nombre de pièces
3
Chauffage
indéfini

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 184 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 7 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1350 € et 1870 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

880 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

13 ALLEE DU RUISSEAU DU PONT PIERREBAYONNE  6410077,57 m²

77,57 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

880 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger