Vue n°1 Parking 35 m² à louer - 151 €/mois - Beziers (34500)

Location Parking 35 m² - 143 BIS AVENUE FOCH Beziers 34500

Dans immeuble bien entretenu, proche caserne des pompiers, emplacement de parking. Emplacement fermé par une grille.

Réf. 331648262

Caractéristiques du bien

rdc

Gaz - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
BOX / CODE CIVIL
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
151 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
1 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
149 € TTC
Dépôt de garantie
150 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1960
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
rdc
Surface totale
35 m²
Surface habitable
35 m²
Eau chaude
Gaz
Chauffage
Gaz - Individuel

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

DPE non opposable réalisé suivant l'ancienne méthode applicable avant le 1er juillet 2021

État des risques et pollutions

151 € / mois CC

143 BIS AVENUE FOCHBEZIERS  3450035 m²

35 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

151 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger