Vue n°1 Studio T1 F1 33.52 m² à louer - 430 €/mois - Brest (29200)
Vue n°2 Studio T1 F1 33.52 m² à louer - 430 €/mois - Brest (29200)Vue n°3 Studio T1 F1 33.52 m² à louer - 430 €/mois - Brest (29200)

Location Studio 33.52 m² - 65 RUE CAP FINISTERRE Brest 29200

dans une résidence récente, belles prestation pour cet appartement répondant à la réglementation thermique 2012 entrée, cuisine, pièce de vie, balcon , salle d'eau avec wc

Réf. 331664774

Caractéristiques du bien

2ème

Autre - Commun

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
430 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
45 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
372.08 € TTC
Dont état des lieux(2)
101.57 € TTC
Dépôt de garantie
385 €
Disponible le
02/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2020

Etage
2
Surface totale
33.52 m²
Surface habitable
33.52 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 71 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 3.5 KgéqCO2/m².an

DPE non opposable réalisé suivant l'ancienne méthode applicable avant le 1er juillet 2021

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

430 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

65 RUE CAP FINISTERREBREST  2920033,52 m²

33,52 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

430 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger