Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 67.8 m² à louer - 845.53 €/mois - Caen (14000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 67.8 m² à louer - 845.53 €/mois - Caen (14000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 67.8 m² à louer - 845.53 €/mois - Caen (14000)

Location Appartement 3 pièces 67.8 m² - 15 PROMENADE DU FORT Caen 14000

caen quartier cité gardin dans une résidence de standing bel appartement t3 avec pkg et balcon comprenant : une entrée, séjour, cuisine aménagée, salle de bains, 2 chambres

Réf. 331661598

Caractéristiques du bien

5ème

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
845.53 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
70 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
889.53 € TTC
Dont état des lieux(2)
205.43 € TTC
Dépôt de garantie
775.53 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1998
Nombre d'étages
4

Etage
5
Surface totale
67.8 m²
Surface habitable
67.8 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 203 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 7 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1333 € et 1803 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

845,53 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

15 PROMENADE DU FORTCAEN  1400067,8 m²

67,8 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

845,53 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger