Vue n°1 Local commercial 2 pièces T2 F2 à louer - 275 €/mois - Carpentras (84200)

Location Local commercial 2 pièces - Carpentras 84200

Bureau idéal profession libérale - Emplacement stratégique rue de la RépubliqueSitué à l'entrée de la rue de la République, ce bureau offre un emplacement de choix pour l'exercice de votre activité libérale. Vous bénéficierez d'une visibilité optimale et d'un accès facilité pour votre clientèle.L'environnement immédiat regroupe de nombreux commerces et services, créant ainsi un cadre professionnel dynamique et pratique. Un parking à proximité garantit une solution de stationnement aisée pour vous et vos clients.Le loyer affiché comprend l'ensemble des charges, vous assurant une gestion budgétaire simplifiée et sans surprise.N'hésitez pas à déposer votre dossier sur notre site internet au plus vite.

Réf. 331658115

Caractéristiques du bien

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
PROFESSIONNAL100
Durée Bail
6 ans
Loyer charges comprises
275 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
100 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
446.25 € TTC
Dont état des lieux(1)
68.25 € TTC
Dépôt de garantie
175 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1960

Caractéristiques du bien

Etage
Nc
Nombre de pièces
2

275 € / mois CC

162 RUE DU VIEIL HOPITALCarpentras  84200

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

275 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger