Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 36.7 m² à louer - 862.71 €/mois - Carrières-sous-poissy (78955)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 36.7 m² à louer - 862.71 €/mois - Carrières-sous-poissy (78955)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 36.7 m² à louer - 862.71 €/mois - Carrières-sous-poissy (78955)

Location Appartement 2 pièces 36.7 m² - Carrières-sous-poissy 78955

dans une résidence sécurisée, ascenseur, interphone, digicode, espaces verts, piscine, appartement 2 pièces comprenant : entrée, cuisine, séjour, chambre, salle de bains, wc, terrasse et parking en sous-sol

Réf. 331660955

Caractéristiques du bien

2ème

Électrique Individuel

Loyer charges comprises
862.71 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
146 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
481.5 € TTC
Dont état des lieux(2)
111.2 € TTC
Dépôt de garantie
716.71 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2010

Etage
2
Surface totale
36.7 m²
Surface habitable
36.7 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 146 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 5 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 570 € et 820 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

862,71 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

ETANG DES IOLINES 123 RUE DE LA REINE BLANCHECarrières-sous-Poissy  7895536,7 m²

36,7 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

862,71 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger