Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 66.31 m² à louer - 1053 €/mois - Cergy (95800)

Location Appartement 3 pièces 66.31 m² - Cergy 95800

RESIDENCE NEUVE PROCHE TRANSPORTS ET COMMERCESAPPARTEMENT DE TYPE TROIS PIECES AVEC BALCON EMPLACEMENT DE PARKING EN SOUS-SOL

Réf. 331677894

Caractéristiques du bien

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
1053 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
160 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
869.99 € TTC
Dont état des lieux(2)
200.92 € TTC
Dépôt de garantie
893 €
Disponible le
20/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2024

Caractéristiques du bien

Etage
Nc
Surface totale
66.31 m²
Surface habitable
66.31 m²
Nombre de pièces
3
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 49 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 300 € et 450 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 053 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

RUE DES GEMEAUX AVENUE DE LA CONSTELLATIONCergy  9580066,31 m²

66,31 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 053 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger