Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 60.59 m² à louer - 824 €/mois - Cernay (68700)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 60.59 m² à louer - 824 €/mois - Cernay (68700)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 60.59 m² à louer - 824 €/mois - Cernay (68700)

Location Appartement 3 pièces 60.59 m² - BATIMENT F Cernay 68700

Appartement 3 pièces (lot n°522) situé BATIMENT F - RESIDENCE LES JARDINS SECRETS au 2ᵉ étage gauche comprenant une entrée, une cuisine aménagée et équipée ouverte sur le séjour avec terrasse, deux chambres, une salle de d'eau et un WC séparé.En extérieur, à gauche du local vélos, un garage (lot n°539) et une place de parking extéieure (lot n°737).Chauffage : individuel au gaz.

Réf. 331661886

Caractéristiques du bien

2ème

indéfini

Loyer charges comprises
824 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
68 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
672.55 € TTC
Dont état des lieux(2)
183.59 € TTC
Dépôt de garantie
756 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
18.02 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2021

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
60.59 m²
Surface habitable
60.59 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 90 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 19 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 409 € et 553 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

824 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

BATIMENT FCERNAY  6870060,59 m²

60,59 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

824 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger