Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 81.47 m² à louer - 980 €/mois - Chambery (73000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 81.47 m² à louer - 980 €/mois - Chambery (73000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 81.47 m² à louer - 980 €/mois - Chambery (73000)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 81.47 m² - Chambery 73000

Appartement 3 pièces lumineux à Barberaz, proche parcDécouvrez ce bel appartement 3 pièces très lumineux et spacieux.Au 2? étage avec ascenseur, il se compose d?un double séjour offrant un bel espace de vie, d?une cuisine independante équipée, de chambres confortables ainsi que de nombreux rangements.L?appartement bénéficie d?une excellente luminosité tout au long de la journée et d?un cadre calme et pratique.Chauffage et eau collectifs inclus.Facilité de stationnement à proximité.

Réf. 331675891

Caractéristiques du bien

2ème

Loyer charges comprises
980 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
150 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
1068.88 € TTC
Dont état des lieux(1)
246.85 € TTC
Dépôt de garantie
830 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1975

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
81.47 m²
Surface habitable
81.47 m²
Nombre de pièces
3

Annexes et surfaces additionnelles

Cave(s)
oui

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 244 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 49 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1700 € et 2360 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

980 € / mois CC

CHAMBERY  7300081,47 m²

81,47 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

980 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger