Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 44.27 m² à louer - 886 €/mois - Conflans-sainte-honorine (78700)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 44.27 m² à louer - 886 €/mois - Conflans-sainte-honorine (78700)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 44.27 m² à louer - 886 €/mois - Conflans-sainte-honorine (78700)

Location Appartement 2 pièces 44.27 m² - Conflans-sainte-honorine 78700

Proche du centre ville et des quais, proche des commerces, un appartement en duplex au dernier étage, comprenant une entrée, séjour, cuisine, chambre, salle de bains et wc. box en sous-sol Chauffage eau chaude individuels électriques.

Réf. 331645931

Caractéristiques du bien

3ème

Électrique Individuel

Loyer charges comprises
886 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
65 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
580.8 € TTC
Dont état des lieux(2)
134.13 € TTC
Dépôt de garantie
821 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
15.11 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1990
Interphone
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
44.27 m²
Surface habitable
44.27 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 244 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1040 € et 1450 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

886 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

RESIDENCE MELANIE RUE DES NONNAINSConflans-Sainte-Honorine  7870044,27 m²

44,27 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

886 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger