Vue n°1 Appartement 4 pièces T4 F4 65.73 m² à louer - 1060 €/mois - Conflans-sainte-honorine (78700)
Vue n°2 Appartement 4 pièces T4 F4 65.73 m² à louer - 1060 €/mois - Conflans-sainte-honorine (78700)Vue n°3 Appartement 4 pièces T4 F4 65.73 m² à louer - 1060 €/mois - Conflans-sainte-honorine (78700)

Location Appartement 4 pièces 65.73 m² - Conflans-sainte-honorine 78700

56 rue Désiré Clément à Conflans.dans un quartier proche des transports et des commerces, un appartement 4 pièces traversant comprenant : une entrée, un sejour double, une cuisine, 2 chambres, salle d'eau, wc, rangement.Chauffage et eau chaude indivuel électrique. Disponible de suite,

Réf. 331661247

Caractéristiques du bien

1er

Électrique Individuel

Loyer charges comprises
1060 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
70 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
862.38 € TTC
Dont état des lieux(2)
199.16 € TTC
Dépôt de garantie
990 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
21.99 € / mois
Disponible le
21/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1961
Interphone
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
65.73 m²
Surface habitable
65.73 m²
Nombre de pièces
4

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 179 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 5 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 750 € et 1050 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 060 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

56 RUE DESIRE CLEMENTConflans-Sainte-Honorine  7870065,73 m²

65,73 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 060 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger