Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 40.65 m² à louer - 778.85 €/mois - ÉLancourt (78990)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 40.65 m² à louer - 778.85 €/mois - ÉLancourt (78990)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 40.65 m² à louer - 778.85 €/mois - ÉLancourt (78990)

Location Appartement 2 pièces 40.65 m² - ÉLancourt 78990

dans residence neuve charmant et de standing beau 2 pieces offrant balcon cuisine amenagee et parking

Réf. 331654901

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
778.85 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
94 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
533.33 € TTC
Dont état des lieux(2)
123.17 € TTC
Dépôt de garantie
684.85 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2015

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
40.65 m²
Surface habitable
40.65 m²
Nombre de pièces
2
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 123 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 24 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 560 € et 810 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2026

État des risques et pollutions

778,85 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

1 ROUTE DES GATINESÉlancourt  7899040,65 m²

40,65 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

778,85 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger