Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 64.7 m² à louer - 787.18 €/mois - Gigean (34770)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 64.7 m² à louer - 787.18 €/mois - Gigean (34770)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 64.7 m² à louer - 787.18 €/mois - Gigean (34770)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 64.7 m² - BLEU D'EOLE B305 - 35 BIS AVENUE DE BEZIERS Gigean 34770

Dans une résidence neuve, un appartement de type T3 situé au 3ᵉ étage avec parking, comprenant : Une entrée, un séjour avec coin cuisine, une terrasse, deux chambres, une salle de bains avec wc.Contacter Mme CLEMENT au 0633413916

Réf. 331666120

Caractéristiques du bien

3ème

indéfini

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
787.18 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
90 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
848.86 € TTC
Dont état des lieux(2)
196.04 € TTC
Dépôt de garantie
697.18 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2024

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
64.7 m²
Surface habitable
64.7 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 51 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 370 € et 570 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

787,18 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

BLEU D'EOLE B305 - 35 BIS AVENUE DE BEZIERSGIGEAN  3477064,7 m²

64,7 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

787,18 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger