Vue n°1 Parking à louer - 109 €/mois - Grenoble (38000)
Vue n°2 Parking à louer - 109 €/mois - Grenoble (38000)

Location Parking - 6 ET 8 CHEMIN PINAL Grenoble 38000

Nous vous proposons cet emplacement de parking n°6 dans le secteur de la Gare de Grenoble. Situé au sous-sol de la copropriété 8 Chemin Pinal à Grenoble.Proche du centre ville et du tramway.

Réf. 331550834

Caractéristiques du bien

S/S

Électricité - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
BOX / CODE CIVIL
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
109 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
149 € TTC
Dépôt de garantie
218 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1978
Nombre d'étages
3

Les diagnostics énergétiques

DPE non opposable réalisé suivant l'ancienne méthode applicable avant le 1er juillet 2021

État des risques et pollutions

109 € / mois CC

6 ET 8 CHEMIN PINALGRENOBLE  38000

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

109 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger