Vue n°1 Studio T1 F1 24.38 m² à louer - 457 €/mois - Guilherand-granges (07500)
Vue n°2 Studio T1 F1 24.38 m² à louer - 457 €/mois - Guilherand-granges (07500)Vue n°3 Studio T1 F1 24.38 m² à louer - 457 €/mois - Guilherand-granges (07500)

Location Studio 24.38 m² - Guilherand-granges 07500

proche des bords du rhône, dans une maison avec plusiseurs logements, appartement situé au 1er étage, il comprend une cuisine, une pièce principale, salle d'eau, toilettes séparés. chauffage individuel électrique (climatisaton réversible)

Réf. 331663064

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
457 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
2 € / mois
Honoraires charge locataire (Non tendue)
270.62 € TTC
Dont état des lieux(2)
73.87 € TTC
Dépôt de garantie
455 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
10.22 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1921
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
24.38 m²
Surface habitable
24.38 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 207 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 350 € et 560 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2022

État des risques et pollutions

457 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

37 RUE DES BRANDONSGuilherand-Granges  0750024,38 m²

24,38 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

457 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger