Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 59.55 m² à louer - 727 €/mois - Harfleur (76700)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 59.55 m² à louer - 727 €/mois - Harfleur (76700)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 59.55 m² à louer - 727 €/mois - Harfleur (76700)

Location Appartement 3 pièces 59.55 m² - 12 RUE GAMBETTA Harfleur 76700

Proche de toutes commodités, dans une résidence de standing, bel appartement avec terrasse, cave et parking. entrée, cuisine, séjour, deux chambres, salle de bains, wc.

Réf. 331675226

Caractéristiques du bien

1er

indéfini

Loyer charges comprises
727 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
50 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
661.01 € TTC
Dont état des lieux(2)
180.44 € TTC
Dépôt de garantie
677 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
16.87 € / mois
Disponible le
07/08/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2005

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
59.55 m²
Surface habitable
59.55 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 190 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1100 € et 1530 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

727 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

12 RUE GAMBETTAHARFLEUR  7670059,55 m²

59,55 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

727 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger