Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 58.25 m² à louer - 547 €/mois - La Fere (02800)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 58.25 m² à louer - 547 €/mois - La Fere (02800)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 58.25 m² à louer - 547 €/mois - La Fere (02800)

Location Appartement 2 pièces 58.25 m² - 38/001 RUE DU GENERAL LECLERC La Fere 02800

à louer, appartement T2 rénové, avec jardin et dépendance, comprenant : salon-salle à manger, cuisine donnant sur une grande verrière, dégagement avec placards, wc avec lave-mains, une salle de douche, une chambre. Chauffage et production eau chaude par chaudière gaz de ville. Jardin clos, dépendance. Une place de stationnement dans garage commun.

Réf. 331603519

Caractéristiques du bien

Rez-de-chaussée

Gaz - Individuel

Loyer charges comprises
547 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
37 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
646.58 € TTC
Dont état des lieux(2)
176.5 € TTC
Dépôt de garantie
510 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
14.5 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1925

Caractéristiques du bien

Etage
RDC
Surface totale
58.25 m²
Surface habitable
58.25 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 198 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 42 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1184 € et 1602 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

547 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

38/001 RUE DU GENERAL LECLERCLA FERE  0280058,25 m²

58,25 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

547 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger