Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 72.68 m² à louer - 1250 €/mois - Le Cannet (06110)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 72.68 m² à louer - 1250 €/mois - Le Cannet (06110)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 72.68 m² à louer - 1250 €/mois - Le Cannet (06110)

Location Appartement 3 pièces 72.68 m² - 104 BOULEVARD CARNOT Le Cannet 06110

Dans secteur recherché Le Cannet Carnot, proche de toutes commodités, appartement de type 3pièces en étage élevé. Il se compose d'une entrée, un séjour, une cuisine independante, 2 chambres, une salle de bains, un wc indépendant. Toutes les pièces ont accés à la terrasse. Eau chaude et froide dans les charges. Climatisation. A voir rapidement.

Réf. 331563128

Caractéristiques du bien

4ème

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
1250 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
140 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
944.84 € TTC
Dont état des lieux(2)
218.04 € TTC
Dépôt de garantie
1110 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
20.31 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1970

Etage
4
Surface totale
72.68 m²
Surface habitable
72.68 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 230 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : E indice : 69 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 2090 € et 2890 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

1 250 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

104 BOULEVARD CARNOTLE CANNET  0611072,68 m²

72,68 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 250 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger