Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 64.15 m² à louer - 809 €/mois - Le Petit Quevilly (76140)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 64.15 m² à louer - 809 €/mois - Le Petit Quevilly (76140)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 64.15 m² à louer - 809 €/mois - Le Petit Quevilly (76140)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 64.15 m² - 6 RUE JEANNE D'ARC Le Petit Quevilly 76140

Bel appartement situé à Petit-Quevilly, dans un secteur calme. Ce logement, proche des commerces et des transports, comprend un séjour, une cuisine ouverte aménagée, deux chambres et une salle de bain. Un balcon et une place de parking privative complètent ce logement.

Réf. 331671187

Caractéristiques du bien

3ème

Électricité - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
809 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
54 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
712.06 € TTC
Dont état des lieux(2)
194.37 € TTC
Dépôt de garantie
755 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
16.87 € / mois
Disponible le
28/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2018
Nombre d'étages
4

Etage
3
Surface totale
64.15 m²
Surface habitable
64.15 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : B indice : 56 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 10 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 420 € et 620 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

809 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

6 RUE JEANNE D'ARCLE PETIT QUEVILLY  7614064,15 m²

64,15 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

809 €

Ma capacité financière : :