Vue n°1 Studio T1 F1 20.45 m² à louer - 310 €/mois - Le Pontet (84130)
Vue n°2 Studio T1 F1 20.45 m² à louer - 310 €/mois - Le Pontet (84130)Vue n°3 Studio T1 F1 20.45 m² à louer - 310 €/mois - Le Pontet (84130)

Location Studio 20.45 m² - Le Pontet 84130

Dans une résidence sécurisée, studio comprenant une entrée, une pièce à vivre avec coin cuisine, une salle d'eau, WC.Une place de stationnement complète ce bien.Les images meublées sont générées par IA afin de donner un aperçu de l'ameublement possible.

Réf. 331676769

Caractéristiques du bien

3ème

Électrique Individuel

Loyer charges comprises
310 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
26 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
268.3 € TTC
Dont état des lieux(2)
61.96 € TTC
Dépôt de garantie
284 €
Disponible le
11/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2005
Nombre d'étages
2

Etage
3
Surface totale
20.45 m²
Surface habitable
20.45 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 141 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 4 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 360 € et 530 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2024

État des risques et pollutions

310 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

LE JARDIN DES VIGNERONS - 254 RUE DES HIRONDELLESLe Pontet  8413020,45 m²

20,45 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

310 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger