Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 54.11 m² à louer - 945 €/mois - Le Port-marly (78560)

Location Appartement 2 pièces 54.11 m² - Le Port-marly 78560

Quartier bords de seine, dans une résidence de standing, bel appartement fonctionnel, un parking privatif. entrée, séjour avec balcon, cuisine, chambre, salle de bains, wc.

Réf. 331669985

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
945 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
48 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
709.92 € TTC
Dont état des lieux(2)
163.95 € TTC
Dépôt de garantie
897 €
Disponible le
01/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2001

Etage
1
Surface totale
54.11 m²
Surface habitable
54.11 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 129 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 4 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 680 € et 970 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

945 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

LES TERRASSES 12 RUE DE PARISLe Port-Marly  7856054,11 m²

54,11 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

945 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger