Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 64.84 m² à louer - 610 €/mois - Lourdes (65100)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 64.84 m² - 7 AVENUE SAINT JOSEPH Lourdes 65100

A proximité de la gare, dans une résidence récente, ce T3 est au rez-de-chaussée. Il comprend : entrée, séjour avec coin cuisine équipé, balcon-terrasse, 2 chambres, salle de bains et wc. EAU DANS LES CHARGES ET UNE PLACE DE PARKING EN SOUTERRAIN

Réf. 331672139

Caractéristiques du bien

RDC

indéfini

Loyer charges comprises
610 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
46 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
652.93 € TTC
Dont état des lieux(2)
196.47 € TTC
Dépôt de garantie
564 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
19.07 € / mois
Disponible le
06/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2008

Surface totale
64.84 m²
Surface habitable
64.84 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 175 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1020 € et 1440 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

610 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

7 AVENUE SAINT JOSEPHLOURDES  6510064,84 m²

64,84 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

610 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger