Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 42.91 m² à louer - 833 €/mois - Maisons-alfort (94700)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 42.91 m² à louer - 833 €/mois - Maisons-alfort (94700)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 42.91 m² à louer - 833 €/mois - Maisons-alfort (94700)

Location Appartement 2 pièces 42.91 m² - Maisons-alfort 94700

Appartement de type F2 situé au RdC porte droite. Comprenant : entrée, séjour, cuisine, chambre, salle de bains avec w-c. Une cave et un jardin privatif.

Réf. 331666745

Caractéristiques du bien

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
833 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
30 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
649.23 € TTC
Dont état des lieux(2)
130.02 € TTC
Dépôt de garantie
803 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
15.11 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1921

Caractéristiques du bien

Etage
Nc
Surface totale
42.91 m²
Surface habitable
42.91 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : F indice : 416 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : F indice : 90 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1230 € et 1710 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023

Logement à consommation énergétique excessive : classe F.

État des risques et pollutions

833 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

11 AVENUE GAMBETTAMaisons-Alfort  9470042,91 m²

42,91 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

833 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger