Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 26.37 m² à louer - 515 €/mois - Mantes-la-jolie (78200)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 26.37 m² à louer - 515 €/mois - Mantes-la-jolie (78200)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 26.37 m² à louer - 515 €/mois - Mantes-la-jolie (78200)

Location Appartement 2 pièces 26.37 m² - Mantes-la-jolie 78200

centre ville proche gare chauffage individuel gaz entrée, séjour, une chambre salle de douche avec wc

Réf. 331661291

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
515 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
60 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
345.97 € TTC
Dont état des lieux(2)
79.9 € TTC
Dépôt de garantie
455 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1921
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
26.37 m²
Surface habitable
26.37 m²
Nombre de pièces
2
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : F indice : 400 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : F indice : 87 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 790 € et 1110 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

Logement à consommation énergétique excessive : classe F.

État des risques et pollutions

515 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

19 RUE DE LORRAINEMantes-la-Jolie  7820026,37 m²

26,37 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

515 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger