Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 60 m² à louer - 600 €/mois - Mont De Marsan (40000)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 60 m² à louer - 600 €/mois - Mont De Marsan (40000)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 60 m² à louer - 600 €/mois - Mont De Marsan (40000)

Location Appartement 3 pièces 60 m² - RUE HELENE BOUCHER Mont De Marsan 40000

A l'entrée de la base aérienne, dans un immeuble donnant sur un espace vert, appartement au premier étage composé : entrée, cellier/buanderie, chambre avec placard, cuisine toute aménagée et équipée, séjour , dégagement desservant wc, salle de bains, et l'autre chambre avec rangement.Le loyer comprend le chauffage et l'eau.Il y a une place de parking attitrée. Le logement sera disponible début juillet 2026

Réf. 331665509

Caractéristiques du bien

1er

Pas de chauffage - Commun

Loyer charges comprises
600 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
60 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
666 € TTC
Dont état des lieux(2)
181.8 € TTC
Dépôt de garantie
540 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
19.07 € / mois
Disponible le
08/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1965
Nombre d'étages
4

Etage
1
Surface totale
60 m²
Surface habitable
60 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 156 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 4 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 860 € et 1220 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

600 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

RUE HELENE BOUCHERMONT DE MARSAN  4000060 m²

60 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

600 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger