Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 49.84 m² à louer - 505 €/mois - Mont De Marsan (40000)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 49.84 m² à louer - 505 €/mois - Mont De Marsan (40000)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 49.84 m² à louer - 505 €/mois - Mont De Marsan (40000)

Location Appartement 2 pièces 49.84 m² - 137 RUE GENERAL DE LOBIT Mont De Marsan 40000

Mont de Marsan, dans une résidence avec parking, appartement en rez de chauss&ée comprenant : entrée, cuisine séparée aménagée, séjour avec terrasse couverte, wc, salle de bains avec emplacement pour machine à laver, chambre avec placard.Chauffage électrique, il sera disponible le 01/08/26

Réf. 331672966

Caractéristiques du bien

RDC

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
505 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
35 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
553.23 € TTC
Dont état des lieux(2)
151.02 € TTC
Dépôt de garantie
470 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
14.69 € / mois
Disponible le
01/08/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1980
Nombre d'étages
3

Surface totale
49.84 m²
Surface habitable
49.84 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 167 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 660 € et 930 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

505 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

137 RUE GENERAL DE LOBITMONT DE MARSAN  4000049,84 m²

49,84 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

505 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger