Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 43.18 m² à louer - 910 €/mois - Montévrain (77144)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 43.18 m² à louer - 910 €/mois - Montévrain (77144)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 43.18 m² à louer - 910 €/mois - Montévrain (77144)

Location Appartement 2 pièces 43.18 m² - Montévrain 77144

quartier agréable dans résidence de standing beau deux pièces bien agencés avec balcon et parking entrée,séjour,cuisine, chambre,salle d'eau,wc

Réf. 331669161

Caractéristiques du bien

3ème

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
910 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
150 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
566.53 € TTC
Dont état des lieux(2)
130.84 € TTC
Dépôt de garantie
760 €
Disponible le
17/05/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2019

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
43.18 m²
Surface habitable
43.18 m²
Nombre de pièces
2
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 114 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 8 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 500 € et 730 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

910 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

302 RUE DE PARIS 1-25 ALLEE D'EREVANMontévrain  7714443,18 m²

43,18 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

910 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger