Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 32.21 m² à louer - 538 €/mois - Montfavet (84140)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 32.21 m² à louer - 538 €/mois - Montfavet (84140)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 32.21 m² à louer - 538 €/mois - Montfavet (84140)

Location Appartement 2 pièces 32.21 m² - Montfavet 84140

AGROPARCDans une résidence récente, FONCIA vous propose cet appartement de type 2 comprenant un séjour avec cuisine aménagée et placard, une chambre avec placard, les deux pièces donnant sur un balcon, une salle d'eau/WCUn box fermé en sous-sol est inclus dans la location.

Réf. 331676672

Caractéristiques du bien

2ème

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
538 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
38 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
422.6 € TTC
Dont état des lieux(2)
97.6 € TTC
Dépôt de garantie
500 €
Disponible le
13/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2009
Nombre d'étages
2
Digicode
Oui
Espaces verts
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
32.21 m²
Surface habitable
32.21 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 137 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 5 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 405 € et 547 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

538 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

LES JARDINS D'AVENIO 2 775 ROUTE DE L'AERODROMEMontfavet  8414032,21 m²

32,21 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

538 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger