Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 55.45 m² à louer - 3080 €/mois - Nogent-sur-marne (94130)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 55.45 m² à louer - 3080 €/mois - Nogent-sur-marne (94130)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 55.45 m² à louer - 3080 €/mois - Nogent-sur-marne (94130)

Location Appartement 3 pièces 55.45 m² - Nogent-sur-marne 94130

En plein centre-ville dans un secteur recherché, appartement loué en profession libérale situé au premier étage droite comprenant une entrée, une cuisine, 3 pièces principales, un cellier et des WC. Emplacement idéal pour exercer votre activité professionnelle dans un cadre privilégié. Photos et visite virtuelle disponibles, n'hésitez pas à déposer votre dossier de candidature !

Réf. 331598343

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
PROFESSIONNAL100
Durée Bail
9 ans
Loyer charges comprises
3080 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
330 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
2898.4 € TTC
Dont état des lieux(2)
203.4 € TTC
Dépôt de garantie
2750 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1930
Interphone
Oui
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
55.45 m²
Surface habitable
55.45 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 291 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : E indice : 64 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1480 € et 2050 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

3 080 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

152 GRANDE RUE CHARLES DE GAULNogent-sur-Marne  9413055,45 m²

55,45 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

3 080 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger