Vue n°1 Maison 3 pièces T3 F3 59.8 m² à louer - 776.51 €/mois - Orleans (45000)
Vue n°2 Maison 3 pièces T3 F3 59.8 m² à louer - 776.51 €/mois - Orleans (45000)Vue n°3 Maison 3 pièces T3 F3 59.8 m² à louer - 776.51 €/mois - Orleans (45000)

Location Maison 3 pièces 59.8 m² - RESIDENCE VENIZZIA Orleans 45000

Maison T3 proche des grands axes récente offrant, au rez-de-chaussée, une entrée avec de grands placards de rangement, un séjour donnant sur un jardin, une cuisine ouverte, des WC avec lave-mains et des rangements. A l'étage, 2 chambres, une salle de bains et des WC séparés.Une place de parking vient compléter ce bien.

Réf. 331627220

Caractéristiques du bien

Pompe à chaleur - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
776.51 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
56 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
784.57 € TTC
Dont état des lieux(2)
181.19 € TTC
Dépôt de garantie
720.51 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
26.36 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques du bien

Année de construction
2020
Etage
RDC
Surface totale
59.8 m²
Surface habitable
59.8 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 121 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 24 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 780 € et 1100 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2025

État des risques et pollutions

776,51 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

RESIDENCE VENIZZIAORLEANS  4500059,8 m²

59,8 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

776,51 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger