Vue n°1 Studio T1 F1 22.04 m² à louer - 805 €/mois - Paris 15ᵉ (75015)
Vue n°2 Studio T1 F1 22.04 m² à louer - 805 €/mois - Paris 15ᵉ (75015)Vue n°3 Studio T1 F1 22.04 m² à louer - 805 €/mois - Paris 15ᵉ (75015)

Location Studio 22.04 m² - Paris 75015

quartier baugrenelle, proche transports et commerces, studio de 22m2 offrant une entrée, une pièce à vivre, une sde avec wc chauffage et eau chaude individuels électriques

Réf. 331648998

Caractéristiques du bien

3ème

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
805 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
49 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
333.46 € TTC
Dont état des lieux(2)
66.78 € TTC
Dépôt de garantie
756 €
Disponibilité
Immédiate

Zone soumise à l'encadrement des loyers

Loyer de référence majoré (loyer de base à ne pas dépasser)
805 € / mois
Loyer de base
756 € / mois

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1921
Digicode
Oui
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
3
Surface totale
22.04 m²
Surface habitable
22.04 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 300 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

805 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

13 RUE LACORDAIREParis  7501522,04 m²

22,04 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

805 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger