Vue n°1 Parking à louer - 115 €/mois - Paris 18ᵉ (75018)

Location Parking - Paris 75018

PROCHE RUE ORDENER IMMEUBLE RECENT EMPLACEMENT DE PARKING SECURISE - GARDIEN Un emplacement de parking

Réf. 331438972

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
BOX / CODE CIVIL
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
115 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
15 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
179 € TTC
Dépôt de garantie
100 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1976

Etage
1

115 € / mois CC

7-13 RUE DU POLE NORDParis  75018

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

115 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger