Vue n°1 Studio T1 F1 23.87 m² à louer - 743 €/mois - Paris 20ᵉ (75020)
Vue n°2 Studio T1 F1 23.87 m² à louer - 743 €/mois - Paris 20ᵉ (75020)Vue n°3 Studio T1 F1 23.87 m² à louer - 743 €/mois - Paris 20ᵉ (75020)

Location Studio 23.87 m² - Paris 75020

Métro Saint Fargeau, dans une immeuble ancien, studio situé au 2ème étage composé d'une pièce de vie, une cuisine séparée, une salle d'eau avec wc.Chauffage individuel électrique.

Réf. 331658907

Caractéristiques du bien

2ème

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
743 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
65 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
361.16 € TTC
Dont état des lieux(2)
72.33 € TTC
Dépôt de garantie
678 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
12.33 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Zone soumise à l'encadrement des loyers

Loyer de référence majoré (loyer de base à ne pas dépasser)
743 € / mois
Loyer de base
678 € / mois

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1940
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
23.87 m²
Surface habitable
23.87 m²
Nombre de pièces
1
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 224 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

743 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

2/4 RUE HAXOParis  7502023,87 m²

23,87 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

743 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger