Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 68.61 m² à louer - 548 €/mois - Pau (64000)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 68.61 m² à louer - 548 €/mois - Pau (64000)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 68.61 m² à louer - 548 €/mois - Pau (64000)

Location Appartement 2 pièces 68.61 m² - 4 RUE PASTEUR Pau 64000

Coeur de ville, proche du quartier des Halles et dans une belle résidence, un grand T2 comprenant , une cuisine équipée séparée, un séjour lumineux , une belle chambre, une salle de bains, wc .Le bien est loué avec une Cave et un garage en sous sol

Réf. 331663631

Caractéristiques du bien

1er

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
548 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
38 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
761.57 € TTC
Dont état des lieux(2)
207.89 € TTC
Dépôt de garantie
510 €
Disponible le
01/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1980
Ascenseur
Oui
Antenne TV
Oui

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
68.61 m²
Surface habitable
68.61 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 126 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 4 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 910 € et 1280 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

548 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

4 RUE PASTEURPAU  6400068,61 m²

68,61 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

548 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger