Avant-première

Location Maison 3 pièces 71.41 m² - 78 AV J-R GUYON- RUE MICHEL DE MONTAIGNE Pineuilh 33220

maison plain pied avec 2 chambres Contacter Mme COIRIER 07 61 03 13 49

Réf. 331675284

Caractéristiques du bien

indéfini

Loyer charges comprises
652 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
12 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
792.65 € TTC
Dont état des lieux(2)
216.37 € TTC
Dépôt de garantie
640 €
Disponible le
01/08/2026

Caractéristiques du bien

Année de construction
1921
Etage
RDC
Surface totale
71.41 m²
Surface habitable
71.41 m²
Nombre de pièces
3
Chauffage
indéfini

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 279 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1200 € et 1660 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

652 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

78 AV J-R GUYON- RUE MICHEL DE MONTAIGNEPINEUILH  3322071,41 m²

71,41 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

652 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger