Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 40.3 m² à louer - 729 €/mois - Quincy-sous-sénart (91480)

Location Appartement 2 pièces 40.3 m² - Quincy-sous-sénart 91480

DANS RESIDENCE DE STANDING , POUR PREMIERE OCCUPATION, BEAU F2 AVEC BALCON, ET PLACE DEPARKING EN SOUS SOL Entrée, séjour avec coin cuisine équipé, chambre, Salle de bain et wcBIEN NON ELIGIBLE AU 3 FOIS SANS FRAIS

Réf. 331671253

Caractéristiques du bien

1er

Gaz Individuel

1

1

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
729 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
60 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
528.74 € TTC
Dont état des lieux(2)
122.11 € TTC
Dépôt de garantie
669 €
Disponible le
28/05/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2015

Etage
1
Surface totale
40.3 m²
Surface habitable
40.3 m²
Nombre de pièces
2
Nombre de chambres
1
Nombre de salles de bain
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 91 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 17 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 430 € et 620 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

729 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

33-35 RUE DE BRUNOYQuincy-sous-Sénart  9148040,3 m²

40,3 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

729 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger