Vue n°1 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 42.18 m² à louer - 657 €/mois - Rivery (80136)
Vue n°2 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 42.18 m² à louer - 657 €/mois - Rivery (80136)Vue n°3 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 42.18 m² à louer - 657 €/mois - Rivery (80136)
Avant-première

Location Appartement meublé 2 pièces 42.18 m² - 12 RTE DE CORBIE Rivery 80136

Appartement de type 2 meublé avec parking privatif comprenant : une entrée avec placards, un séjour, une cuisine ouverte aménagée et équipée, une chambre avec dressing, une salle de bain et WC séparés. Disponible au 20 aout. Chauffage individuel électrique

Réf. 331671990

Caractéristiques du bien

2ème

Électricité - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
Résidence meublée principale
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
657 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
55 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
468.2 € TTC
Dont état des lieux(2)
127.81 € TTC
Dépôt de garantie
602 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
14.5 € / mois
Disponible le
31/05/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1995
Nombre d'étages
2

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
42.18 m²
Surface habitable
42.18 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 182 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 770 € et 1090 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2022

État des risques et pollutions

657 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

12 RTE DE CORBIERIVERY  8013642,18 m²

42,18 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

657 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger