Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 63.27 m² à louer - 984.77 €/mois - Roquebrune Sur Argens (83520)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 63.27 m² à louer - 984.77 €/mois - Roquebrune Sur Argens (83520)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 63.27 m² à louer - 984.77 €/mois - Roquebrune Sur Argens (83520)
Avant-première

Location Appartement 3 pièces 63.27 m² - 53 IMPASSE DES AMETHYSTES Roquebrune Sur Argens 83520

residence neuve deux places de parking privatives une terrasse, un jardin privatif entrée,dégagement, séjour-cuisine 2 chambres,wc,sldb

Réf. 331669256

Caractéristiques du bien

R

Électricité - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
984.77 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
120 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
830.1 € TTC
Dont état des lieux(2)
191.71 € TTC
Dépôt de garantie
864.77 €
Disponible le
18/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2021

Surface totale
63.27 m²
Surface habitable
63.27 m²
Nombre de pièces
3

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : A indice : 67 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 2 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 480 € et 690 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

984,77 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

53 IMPASSE DES AMETHYSTESROQUEBRUNE SUR ARGENS  8352063,27 m²

63,27 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

984,77 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence