Vue n°1 Studio meublé T1 F1 27.46 m² à louer - 862 €/mois - Rueil-malmaison (92500)
Vue n°2 Studio meublé T1 F1 27.46 m² à louer - 862 €/mois - Rueil-malmaison (92500)Vue n°3 Studio meublé T1 F1 27.46 m² à louer - 862 €/mois - Rueil-malmaison (92500)

Location Studio meublé 27.46 m² - Rueil-malmaison 92500

Situé dans un quartier paisible proche du RER A de Rueil-Malmaison, Foncia vous propose un studio meublé rénové recement comprenant : une entrée avec rangements, une cuisine équipée, une pièce a vivre et une salle de bain spacieuse avec WC. Un balcon et une cave complètent le logement.

Réf. 331666075

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
Résidence meublée principale
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
862 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
92 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
415.47 € TTC
Dont état des lieux(2)
83.2 € TTC
Dépôt de garantie
770 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
12.33 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1950

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
27.46 m²
Surface habitable
27.46 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : F indice : 341 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : F indice : 74 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 490 € et 710 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

Logement à consommation énergétique excessive : classe F.

État des risques et pollutions

862 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

17 RUE MICHELETRueil-Malmaison  9250027,46 m²

27,46 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

862 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger