Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 32.78 m² à louer - 781 €/mois - Saint-germain-en-laye (78100)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 32.78 m² à louer - 781 €/mois - Saint-germain-en-laye (78100)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 32.78 m² à louer - 781 €/mois - Saint-germain-en-laye (78100)

Location Appartement 2 pièces 32.78 m² - Saint-germain-en-laye 78100

Dans le quartier de l'Aurore, à proximité immédiate de la gare Bel Air-Fourqueux & des commerces, un appartement comprenant : Entrée, séjour avec cuisine, salle d'eau, wc. Une place de parking en sous-sol.

Réf. 331676459

Caractéristiques du bien

2ème

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
781 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
53 € / mois
Honoraires charge locataire (Tendue)
495.96 € TTC
Dont état des lieux(2)
99.32 € TTC
Dépôt de garantie
728 €
Disponible le
14/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1998

Etage
2
Surface totale
32.78 m²
Surface habitable
32.78 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 303 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

781 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

PAVILLON GAVRINIS 21 RUE DE L'AURORESaint-Germain-en-Laye  7810032,78 m²

32,78 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

781 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger