Avant-première

Location Appartement 3 pièces 59 m² - PRESTIGE VACANCES 2 Sainte-maxime 83120

SAINTE MAXIME , DANS RESIDENCE SECURISEE AVEC PORTAIL, GARDIEN ET PISCINE COLLECTIVE, 3 PIECES COMPRENANT UNE ENTREE , 2 CHAMBRES, UNE SALLE DE BAIN, UNE CUISINE OUVERTE SUR SEJOUR ET UNE TERRASSE. PARKING PRIVATIF

Réf. 331661235

Caractéristiques du bien

2ème

Loyer charges comprises
1245 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
125 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
774.08 € TTC
Dont état des lieux(2)
178.77 € TTC
Dépôt de garantie
1120 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
18.02 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1980

Caractéristiques du bien

Etage
2
Surface totale
59 m²
Surface habitable
59 m²
Nombre de pièces
3

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 228 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 9 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1280 € et 1760 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

1 245 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

PRESTIGE VACANCES 2SAINTE-MAXIME  8312059 m²

59 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

1 245 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger