Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 72.21 m² à louer - 735 €/mois - Septeuil (78790)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 72.21 m² à louer - 735 €/mois - Septeuil (78790)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 72.21 m² à louer - 735 €/mois - Septeuil (78790)

Location Appartement 3 pièces 72.21 m² - Septeuil 78790

RUE FERNAND BREAN / HYPER CENTRE :Situé au 1er étage cet ppartement de type F3, une entrée avec placard, un séjour spacieux et lumineux donnant sur une cuisine ouverte aménagée, un dégagement desservant deux chambres, une salle de douche avec wc. chauffage individuel au gaz de ville. Eau froide collective avec compteur divisionnaire.

Réf. 331647429

Caractéristiques du bien

1er

Inconnu Inconnu

Loyer charges comprises
735 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
30 € / mois
Honoraires charge locataire (Non tendue)
794.31 € TTC
Dont état des lieux(2)
216.63 € TTC
Dépôt de garantie
705 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
19.66 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1900

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
72.21 m²
Surface habitable
72.21 m²
Nombre de pièces
3
Chauffage
Inconnu Inconnu

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 249 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : E indice : 51 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1601 € et 2167 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

735 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

7 RUE FERNAND BREANSepteuil  7879072,21 m²

72,21 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

735 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger