Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 34.45 m² à louer - 599 €/mois - Sete (34200)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 34.45 m² à louer - 599 €/mois - Sete (34200)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 34.45 m² à louer - 599 €/mois - Sete (34200)
Avant-première

Location Appartement 2 pièces 34.45 m² - LADY CAMILLE Sete 34200

dans une résidence neuve, proche commodités, beau t2 en étage.Parking compris

Réf. 331672196

Caractéristiques du bien

R+3

Électricité - Individuel

1

Baux, loyers et charges

Type de bail
Loi Pinel
Durée Bail
3 ans
Loyer charges comprises
599 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
53 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
451.98 € TTC
Dont état des lieux(2)
104.38 € TTC
Dépôt de garantie
546 €
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
2026

Caractéristiques du bien

Etage
R+3
Surface totale
34.45 m²
Surface habitable
34.45 m²
Nombre de pièces
2
Nombre de salles d'eau
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : A indice : 57 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : A indice : 2 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 280 € et 420 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

599 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

LADY CAMILLESETE  3420034,45 m²

34,45 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

599 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence