Vue n°1 Appartement 3 pièces T3 F3 64.52 m² à louer - 869 €/mois - Six Fours Les Plages (83140)
Vue n°2 Appartement 3 pièces T3 F3 64.52 m² à louer - 869 €/mois - Six Fours Les Plages (83140)Vue n°3 Appartement 3 pièces T3 F3 64.52 m² à louer - 869 €/mois - Six Fours Les Plages (83140)

Location Appartement 3 pièces 64.52 m² - 197 CHEMN DE GUERIN Six Fours Les Plages 83140

LOCATION 100% EN LIGNE VIA FONCIA.COM - visualisez le bien comme si vous y étiez grâce à notre visite virtuelle en 3D.À louer ? T3 à Six-Fours-les-Plages ? Quartier Guérin - situé au 1ᵉʳ étage d?une résidence sans ascenseur, cet appartement T3 climatisé offre un cadre de vie agréable et fonctionnel - Il se compose d?un hall d?entrée, d?une cuisine indépendante équipée d?une plaque électrique 4 feux et d?une hotte aspirante, meuble de rangement, d?un salon-séjour lumineux ouvrant sur un balcon, de deux chambres, ainsi que d?une salle de bains avec baignoire.Le logement bénéficie également d?une place de parking commun au sein de la copropriété.Eau et Electricité : Individuelles Cette location vous intéresse ? N?attendez pas pour déposer votre dossier de candidature en ligne sur le site www.foncia.com / Rubrique Location / indiquez la ville recherchée / filtrer « loc 100% en ligne ». A très vite sur foncia.com !

Réf. 331672891

Caractéristiques du bien

1er

indéfini

Loyer charges comprises
869 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
10 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
846.51 € TTC
Dont état des lieux(2)
195.5 € TTC
Dépôt de garantie
859 €
Disponible le
01/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1985

Caractéristiques du bien

Etage
1
Surface totale
64.52 m²
Surface habitable
64.52 m²
Nombre de pièces
3
Chauffage
indéfini

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : C indice : 162 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 6 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : YYYY

État des risques et pollutions

869 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

197 CHEMN DE GUERINSIX FOURS LES PLAGES  8314064,52 m²

64,52 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

869 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger