Vue n°1 Appartement 2 pièces T2 F2 36.5 m² à louer - 422 €/mois - Tarbes (65000)
Vue n°2 Appartement 2 pièces T2 F2 36.5 m² à louer - 422 €/mois - Tarbes (65000)Vue n°3 Appartement 2 pièces T2 F2 36.5 m² à louer - 422 €/mois - Tarbes (65000)

Location Appartement 2 pièces 36.5 m² - 1 BIS RUE DE L'HARMONIE Tarbes 65000

Au coeur de la ville, dans un petit immeuble, un appartement avec une cuisine aménagée, un séjour, une chambre, une salle d'eau avec wc.

Réf. 331665370

Caractéristiques du bien

2E

indéfini

Loyer charges comprises
422 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
34 € / mois
Honoraires charge locataire (Hors zone tendue ou très tendue)
405.16 € TTC
Dont état des lieux(2)
110.6 € TTC
Dépôt de garantie
388 €
Disponible le
04/07/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1974

Caractéristiques du bien

Etage
2E
Surface totale
36.5 m²
Surface habitable
36.5 m²
Nombre de pièces
2
Chauffage
indéfini

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 187 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : B indice : 7 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 550 € et 770 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2021

État des risques et pollutions

422 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

1 BIS RUE DE L'HARMONIETARBES  6500036,5 m²

36,5 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

422 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger