Vue n°1 Parking 15 m² à louer - 115 €/mois - Toulon (83200)
Vue n°2 Parking 15 m² à louer - 115 €/mois - Toulon (83200)Vue n°3 Parking 15 m² à louer - 115 €/mois - Toulon (83200)
Avant-première

Location Parking 15 m² - BOULEVARD PABAN Toulon 83200

LOCATION 100% EN LIGNE VIA FONCIA.COM - Visualisez le bien comme si vous y étiez grâce à notre visite virtuelleA TOULON Ouest, dans une résidence fermée, un garage avec porte basculante aluminium, prise électrique et éclairage intérieur.Dimensions : 5m X 2,75m.Cette location vous intéresse ? N?attendez pas pour déposer votre dossier de candidature en ligne sur le site www.foncia.com / Rubrique Location / indiquez la ville recherchée / filtrer « loc 100% en ligne ». A très vite sur foncia.com !

Réf. 331675700

Caractéristiques du bien

Rez-de-chaussée

Gaz - Individuel

Baux, loyers et charges

Type de bail
BOX / CODE CIVIL
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
115 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
4 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
149 € TTC
Dépôt de garantie
111 €
Disponible le
12/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1958
Nombre d'étages
6

Surface totale
15 m²
Surface habitable
15 m²
Eau chaude
Pas de chauffage
Chauffage
Gaz - Individuel

Annexes et surfaces additionnelles

Equipements

Les diagnostics énergétiques

DPE non opposable réalisé suivant l'ancienne méthode applicable avant le 1er juillet 2021

État des risques et pollutions

115 € / mois CC

BOULEVARD PABANTOULON  8320015 m²

15 m²

Bien en avant-première :

Le bien que vous consultez bénéficie d’une diffusion en exclusivité sur foncia.com avant d’être diffusé sur nos portails partenaires. Si celui-ci correspond à votre recherche, n’attendez plus et

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

115 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger