Vue n°1 Studio T1 F1 29.14 m² à louer - 540.83 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)
Vue n°2 Studio T1 F1 29.14 m² à louer - 540.83 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)Vue n°3 Studio T1 F1 29.14 m² à louer - 540.83 €/mois - Toulouse 4ᵉ (31400)

Location Studio 29.14 m² - 203 ROUTE DE NARBONNE Toulouse 31400

Charmant T1 bis fonctionnel et bien agencéNous vous proposons cet appartement de type T1 bis parfaitement optimisé. Dès l'entrée, vous apprécierez la distribution intelligente des espaces qui facilite votre quotidien.La pièce principale offre un bel espace de vie polyvalent, complété par un coin cuisine pratique. L'appartement dispose également d'une salle de bains avec WC, garantissant tout le confort nécessaire.Ce bien représente une excellente opportunité pour un premier investissement ou un pied-à-terre fonctionnel.N'hésitez pas à déposer votre dossier sur notre site internet au plus vite.

Réf. 331655867

Caractéristiques du bien

RDC

Électricité - Individuel

Loyer charges comprises
540.83 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
60 € / mois
Honoraires charge locataire (Zone tendue)
382.31 € TTC
Dont état des lieux(2)
88.29 € TTC
Dépôt de garantie
480.83 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
9.75 € / mois
Disponibilité
Immédiate

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1993

Surface totale
29.14 m²
Surface habitable
29.14 m²
Nombre de pièces
1

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : E indice : 314 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : C indice : 12 KgéqCO2/m².an

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 890 € et 1250 €.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2023, 2022, 2021

État des risques et pollutions

540,83 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

203 ROUTE DE NARBONNETOULOUSE  3140029,14 m²

29,14 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

540,83 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger