Vue n°1 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 46.32 m² à louer - 722 €/mois - Vienne (38200)
Vue n°2 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 46.32 m² à louer - 722 €/mois - Vienne (38200)Vue n°3 Appartement meublé 2 pièces T2 F2 46.32 m² à louer - 722 €/mois - Vienne (38200)

Location Appartement meublé 2 pièces 46.32 m² - Vienne 38200

VIENNE QUARTIER SOUS PRÉFECTURE A DEUX PAS DE LA GARE ET DU CENTRE VILLE, TRÈS BEAU MEUBLÉ DANS UNE RÉSIDENCE AVEC ASCENSEUR. BALCON ET PARKING. TRES LUMINEUX

Réf. 331678336

Caractéristiques du bien

3ème

Inconnu Inconnu

Baux, loyers et charges

Type de bail
Résidence meublée principale
Durée Bail
1 an
Loyer charges comprises
722 € / mois
Dont provision sur charges (Regularisation Annuelle)
52 € / mois
Honoraires charge locataire (Non tendue)
514.15 € TTC
Dont état des lieux(2)
140.35 € TTC
Dépôt de garantie
670 €
Assurance multirisque Privilège(3) (facultatif)
13.16 € / mois
Disponible le
20/06/2026

Caractéristiques de l'immeuble

Année de construction
1986

Etage
3
Surface totale
46.32 m²
Surface habitable
46.32 m²
Nombre de pièces
2

Classe énergie

Diagnostic classe énergie : D indice : 189 kWhEP/m².an

Classe climat

Diagnostic classe climat : D indice : 44 KgéqCO2/m².an

DPE non opposable réalisé suivant l'ancienne méthode applicable avant le 1er juillet 2021

Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : non communiqué.

Année(s) de référence des prix énergétiques de l'estimation : 2015

État des risques et pollutions

722 € / mois CC

Payez vos frais d’entrée en 3 fois sans frais ! (1)

L'ATRIUM 22 RUE DU 11 NOVEMBREVienne  3820046,32 m²

46,32 m²

Mon financement

Revenus nets mensuels :

Montant du loyer :

722 €

Ma capacité financière : :

0 %

Le barème de l'agence

download-icon Télécharger